Овен

Эта октябрьска неделя, согласно прогнозам, окажется во власти спокойной, но не всегда созидательной энергетики звезд. У некоторых Овнов могут возникнуть неурядицы на фоне деструктивного поведения небесных светил. Разобраться с проблемами удастся всем, кто не будет оставлять их на потом и станет заниматься ими сразу.

Телец

Тельцам на этой неделе можно смело менять обстановку, заниматься перестановкой мебели, делать генеральную уборку, начинать ремонт. Это очень позитивная неделя, на которой произойдет много интересного. Но Тельцам придется самостоятельно позаботиться о своем настроении на этой неделе: надеяться на чудо не стоит.

Близнецы

У Близнецов в самом начале недели может возникнуть недостаток удачи из-за слегка деструктивного настроя звезд и планет. Существуют простые способы привлечь удачу для каждого Знака Зодиака. Стоит быть уверенными в своих силах, чтобы оставить Фортуну с собой.

Рак

У людей, рожденных под этими звездами, повысится эмпатия; удивительно то, что такой поворот может быть опасным. Им сейчас не стоит зацикливаться на делах и чувствах окружающих, потому что жизнь может преподнести не самые приятные сюрпризы им самим. Ракам придется разгребать собственные проблемы, которые накопились за долгое время и которые появятся сейчас.

Лев

Львам следует сосредоточиться сейчас на самоанализе, на изменении мировоззрения. Это прекрасное время для того, чтобы изменить себя изнутри. Так представители этого Знака смогут избавиться от негативных установок, решить все основные проблемы личной жизни или работы. Звезды и планеты хотят, чтобы на выходных Львы занялись домашними делами и покупками, а также просто побыли рядом с родственниками или второй половинкой.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Дева

Девам не нужно выходить из зоны комфорта, чтобы стать счастливее, потому что они и так живут в постоянной динамике, в бесконечно бешеном ритме. Наоборот, им стоит отдохнуть, посмотреть на себя и на свою жизнь со стороны, заняться самоанализом. Эта неделя идеально подойдет для отдыха, начала отпуска. Если это будет время работы и дел, то лучше соглашаться на деловые поездки.

Весы

Ступить на верный путь несложно, но на этой неделе люди могут быть неблагодарными, чрезмерно требовательными и слепыми по отношению к добрым делам. Самый главный совет для представителей этого знака — переход от слов к действиям, от планирования к воплощению этих планов в жизнь. Нужно быть хладнокровными, спокойными и готовыми ко всему.

Скорпион

Астролог утверждает, что в период с 26 октября по 1 ноября полезными будут духовные практики. Людям стоит почаще обращаться к внутреннему голосу за помощью, заниматься самоанализом и пытаться находить новые точки опоры в жизни. Речь идет о знакомствах и поиске увлечений.

Стрелец

Сфокусировать внимание можно как на амурных делах, так и на финансовой или деловой сферах. Главное — не гнаться за двумя зайцами одновременно, иначе можно серьезно просчитаться и не догнать ни одного. Астролог рекомендует заняться простыми делами и обязанностями, хотя новые начинания тоже могут быть весьма полезными.

Козерог

Козерогам комфортнее в уединении: пришло время положиться на самих себя, забыв о людях, которые эгоистичны и ненадежны. Звезды и планеты дадут Козерогам много сил и уверенности в себе, которая поможет им преодолеть препятствия на пути. Астролог советует представителям этого Знака держать в чистоте и порядке свой дом, свое рабочее место. Это позволит избежать проблем со здоровьем и настроением.

Водолей

У Водолеев наступают дни, когда они могут преуспеть на работе и в финансовой сфере жизни. Это будет идеальное время для совершения дорогостоящих покупок, для оформления кредита на важные нужды и покупки подарков для близких. Стоит избегать передачи денег взаймы: велика вероятность того, что они не вернутся обратно, либо для этого придется поссориться с человеком.

Рыбы

Рыб ожидают любовные проблемы: непонимание, ссоры, конфликты, измены, ревность. Каждый из Знаков Зодиака переживает кризис отношений по-своему. Нужно лишь понимать, что эти трудности временны. Звезды и планеты советуют Рыбам не впадать в отчаяние и не бить тревогу раньше времени, не бросаться грубыми словами.