Дария Лаврова является матерью 38-летнего Артура с аутизмом. 24 октября она опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook пост, который является криком о помощи, ведь ее ребенка избили четверо подростков до потери сознания.

Читайте Знай в Google News!

Также она прикрепила фотографии, на которых зафиксировала побои. Видны гематомы как на ногах с обеих сторон, так и на самом туловище, в области живота. "Вчера четверо 12-тилетних подростков избили моего сына, аутиста, инвалида 1-ой группы, который просто гулял во дворе, никого не трогая! Избили ПРОСТО ТАК, от нечего делать, зная, что он беспомощный и не даст сдачи, - пинали ногами , свалив на землю, вчетвером - одного, до обморочного состояния!!!! Вот так сейчас выглядит мой сын!", — написала она в публикации.

Избиение аутиста, скриншот: Facebook
Избиение аутиста, скриншот: Facebook

Подростки совершили это на улице Урицкого. Они не первый раз издеваются над 38-летним Артуром, чувствуя свою безнаказанность. Поэтому это нападение для его матери стало последней каплей, Дария написала заявление в полицию.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Однако в региональном главном управлении МВД не подтвердили, и не опровергли, эту информацию. В их официальном комментарии говорится о назначенных судебно-медицинских экспертизах и о том, что проверка обстоятельств избиения находится на контроле руководителя ведомства генерала-лейтенанта Михаила Бородина.

Избиение аутиста, фото: Facebook
Избиение аутиста, фото: Facebook

Родители подростков заявляют о том, что Артуру необходимо гулять отдельно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве вернулась схема из лихих 90-х, под ударом - водители: "Подъезжают на мопедах и..."

Как сообщал "Знай.uа", местные выборы довели: в Луцке наблюдатель выбросился из окна, чтобы не считать голоса.

Знай.uа писал, тернополянин избил полицейского на выборах: хотел сделать это ночью.