Новый Год все ближе, и в Киеве уже задумываются о том, как провести его максимально безопасно. Коронавирус продолжает вмешиваться в планы людей, поэтому пока невозможно собирать большое количество людей на ограниченной площади. Чтобы не допустить всплеска заражения COVID-19, в Киеве разрабатывают план, как провести праздники без риска для киевлян.

Открытие елки в Киеве, ZIK
Открытие елки в Киеве, ZIK

В Департаменте культуры отметили, что еще в августе провели конкурс на лучший проект празднования Нового Года. Конкурс выиграла компания ООО “Глобал-Декор”, которая будет заниматься декорированием площадей и новогодней елки.

Также в Департаменте культуры Киевсовета заявили, что празднование Нового Года в Киеве будет зависеть от эпидемиологической обстановки в столице. На сегодняшний день известно, что основные празднования могут пройти на Контрактовой и Софиевской площади. Однако подробный план празднования пока неизвестен. Таким образом, вполне возможно, что празднования Нового Года в Киеве в этом году не будет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, местные выборы 2020: где смотреть онлайн результаты экзит-полов.

Как сообщал портал Знай.uа, Модный приговор украинским политикам: как нарядились на выборы Зеленские, Порошенко, шмыгали и Разумков.

Также портал Знай.uа писал, что второй тур местных выборов в Украине точно состоится.