Ранее стало известно о том, что в Египте пострадала украинская семья, во время снорклинга, от нападения акулы. Как оказалось, туристы купили услугу (билет на яхте с погружением) по дайвингу в нелицензионном агенстве. Местные власти пришли к решению временного ограничения доступа к пляжам после инцидента.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщают журналисты ТСН. Туроператор, который отправил семью на отдых, заявил о покупке украинцами услуги у нелицензированного местного агенства. Египетское правительство взяло расходы на лечение на себя, сейчас семье пострадавших туристов оказывается вся необходимая помощь. Медики отказываются прогнозировать, сколько еще времени украинцы проведут в больнице.

Известно то, что 12-летний мальчик до сих пор находится в реанимации, тогда как его мать переведена в стационарное отделение. Ребенку сделали операцию и на очереди еще одна, так как он потерял часть руки.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, акула откусила ребенку руку в Египте: туроператор отказался помогать, украинка в отчаянии.

Как сообщал "Знай.uа", избитая в поезде Настя Луговая снова встретилась с обидчиком: заговорил о путевке в Египет.

Знай.uа писал, Харьков содрогнулся от мощнейшего взрыва - двое погибших, девять раненных.