В городе Днепр, в популярной сети украинских супермаркетов "АТБ" покупатели наткнулись на весьма странную картину. Украинцы советуют не брать продукцию с прилавков, если они заметят похожие "симптомы" состояния продуктов.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Черный список".

Зеленая колбаса в "АТБ", фото: Telegram-канал "Черный список"
Зеленая колбаса в "АТБ", фото: Telegram-канал "Черный список"

Зеленая колбаса в "АТБ", фото: Telegram-канал "Черный список"
Зеленая колбаса в "АТБ", фото: Telegram-канал "Черный список"

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Зе колбаса. Ни для кого не секрет, что нарезку из колбасы лучше не брать, потому что туда могут идти кусочки не лучшего качества. Но чтобы прямо настолько... В #АТБ на Тополе колбаса имеет необычный зеленоватый оттенок. То ли это ноу-хау производителей, то ли не обошлось без политики. Но покупать такое мы точно не рекомендуем.", - подписали публикацию авторы.

Также стоит напомнить нашим читателям, что в Одессе мужчина купил хлопья с живым сюрпризом. Об этом рассказали в Telegram-канале "Одесса INFO". Сообщается, что житель Одессы купил пакетик овсянки быстрого приготовления и обнаружил внутри упаковки двоих мышат. Мужчина купил кашу по дроге на рыбалку, чтобы перекусить. Однако пообедать у него не получилось. Одессит оказался с добрым сердцем и не стал выбрасывать животных.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, акции в супермаркете: откуда они берутся и как нас обманывают.

Как сообщал Знай.ua, скачок цен на продукты посадит тернополян на жесткую диету — яйца, молочка и сахар не по карману.

Знай.ua писал, львовяне жалуются на хлеб "с сюрпризом", ответ ошарашил: "Вам не угодишь!".