В субботу, 31 октября, по всей территории Украины еще сильнее похолодает, также прогнозируются дожди. Температура воздуха опустится в некоторых областях страны до +8 градусов.

Известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице сообщила, что в последний день октября в Украине начнется холодная осень. Циклон с Юга принесет дожди.

"В субботу на юго-востоке, в Приазовье, местами в Днепре с районами и в восточных областях возможны сильные дожди. 31 октября - 1 ноября будет холодно. Дневная температура воздуха снизится до +7 +11 градусов, на Юге и юго-востоке теплее, +10 +14 градусов", - написала синоптик.

погода на 31 октября, фото с сайта Укргидрометцентра

В Киеве в субботу будет облачная дождливая погода. Температура воздуха составит +6 +9 градусов.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения. Ученые заявляют, что это в первую очередь связано с глобальным потеплением, которое будет становиться сильнее и сильнее.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики прогнозируют в Украине аномальную зиму. Температура воздуха будет комфортной, но снега ждать не стоит.

Также портал Знай.ua писал, что климатологи бьют тревогу: погода до конца 2020 в Украине обернется катастрофой.