Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева, которую подозревают в тайных отношениях с российским президентом Владимиром Путиным, рассказала о планах на своих детей: так, дочь она планирует отдать на художественную гимнастику.

Читайте Знай в Google News!

Об этом она рассказала в интервью МИР24.

"Если получится и будет девочка, то я бы с удовольствием ее отдала бы в художественную гимнастику", - объяснила Кабаева, о которой в СМИ писали, что она может быть матерью детей Путина.

Алина Кабаева, фото из свободных источников
Алина Кабаева, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

По ее утверждениям, художественная гимнастика гармонично развивает ребенка.

"У нас и хореография, и физическая нагрузка, и прекрасная музыка. Опять же - коллектив. Спорт - это правда здорово. Я всем девочкам маленьким говорю, что они все уже чемпионки, потому что приходят и работают, одолевают себя", - заявила спортсменка.

В интервью Кабаева также рассказала, что в спорт ее отправили в возрасте трех с половиной лет. Кроме того, мама привезла будущую знаменитость в Москву, потому что было очевидно, что в столице больше перспектив.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в год родов фаворитки Путина Кабаевой главный акушер России купила недвижимость на 1 млрд.

Как сообщал Знай.uа, Путин попрощался с Кабаевой, променяв ее на сочную студентку.

Также Знай.uа писал, что любовница Путина отмечает день рождения, чем прославилась Кабаева за 37 лет.