Янина Соколова – одна из самых популярных украинских журналисток. Она освещает самые острые темы в политике и обществе. Кроме того, Янина Соколова знакома и с целым рядом известных и крутых личностей из мира искусства и поэзии, в том числе и Лесем Подеревянским.

Сегодня, 3 ноября, легендарный Подеревянский отпраздновал свой 67 День Рождения. Янина Соколова не оставила без внимания такой повод и поздравила старого друга.

На своей страничке в Facebook Соколова опубликовала строки из одного из самых известных творений Леся Подеревянского. “З Днём нарождения, митцю!
Купатися!”, – так подписала свою публикацию Янина Соколова. Также она приложила ссылку на видео с Youtube с прошлогоднего Дня Рождения великого украинского поэта.

Публикация Янины Соколовой собрала более 7.5 тысяч реакций и 222 репоста в Facebook. В комментариях пользователи поздравляли Подеревянского с Днем Рождения и восхищались его творчеством.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также Знай.ua писал, что эксперты назвали главные провалы года президентства Владимира Зеленского - судебный "фальш-старт" и коррупционный "испуг" инвесторов.

Ранее Знай.ua сообщал о заявлении Дмитрия Разумкова о вирусе в Раде и настоящем "письме Фокина".