Тиффани Трамп – дочь действующего президента США и кандидата на второй президентский срок Дональда Трампа. Тиффани является дочью Трампа от первого брака, и сейчас она всей душой переживает за отца, который баллотируется на президентский срок во второй раз.

За ее жизнью следит огромное количество подписчиков, и она не забывает регулярно радовать их интересными фотографиями из своей жизни.

Очередную фотографию Тиффани Трамп опубликовала с одного из официальных мероприятий перед выборами. Это было мероприятие, проводимое Республиканской Партией в поддержку Дональда Трампа, которое проводилось в городе Grand Rapids, штат Мичиган. Его посетило огромное количество поклонников Трампа, и Тиффани выложила целую серию фото.

Пользователям понравилась публикация Тиффани Трамп. Всего за 6 часов ее публикация набрала более 77 тысяч лайков.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Трампа в роскошном наряде показала результаты похудения

Как сообщал портал Знай.ua младшая дочь Трампа стала очень близка к анорексии