Юлия Мендель впервые показалась публике после скандала с Russia Today: "А где ленточка?"

Юлия Мендель ненароком открыла возможность комментировать ее посты в Facebook и получила "на орехи" из-за своего фото с лентой Russia Today. Пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель давно уже держит закрытыми комментарии на своей странице в Facebook.

Юлия Мендель, фото из свободных источников
Юлия Мендель, фото из свободных источников

Замученое тело юной украинки нашли возле детской площадки: весь город в страхе

Ужасная трагедия произошла в Кировоградской области, в городе Малая Виска. Там была жестоко убита 22-летняя девушка, сообщает издание Вголос. Событие держит в страхе весь город, люди боятся выходить на улицу после наступления темноты.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото Нацполиции
Фото Нацполиции

Дочери президента пандемия не страшна? Тиффани Трамп оказалась в толпе без маски

Тиффани Трамп - дочь действующего президента США и кандидата на второй президентский срок Дональда Трампа. Тиффани является дочерью Трампа от первого брака, и сейчас она всей душой переживает за отца, который баллотируется на президентский срок во второй раз.

Дональд Трамп с дочерью Тиффани, фото Instagram
Дональд Трамп с дочерью Тиффани, фото Instagram

Впервые в истории министром в Новой Зеландии стала женщина-маори с таинственной татуировкой на лице

В Новой Зеландии министром иностранных дел впервые стала женщина. Она является представителем маори - коренного народа островного государства Впервые в истории Новой Зеландии главой Министерства иностранных дел страны стала женщина, которая к тому же является представительницей коренного населения.

Наная Махута , фото: rnz
Наная Махута , фото: rnz

В США завершилось голосование: результаты выборов Трампа-Байдена по предварительным подсчетам

Жители американских штатов Аляска и Гавайи последними закончили голосовать на выборах президента США, после чего избирательные участки закрылись по всей стране. Это произошло в 7:00 утра по киевскому времени.

Выборы в США, фото из свободных источников
Выборы в США, фото из свободных источников

Фреймут не только выбросили из "Танцев со звездами", но и унизили: как Падзина уколол партнершу

Десятый прямой эфир "Танцев со звездами" стал последним для пары Ольги Фреймут и Ильи Падзины. Поклонники шоу в ходе выпуска стали догадываться, что паркет покинет именно эта пара, поскольку Падзина вел себя довольно странно.

Ольга Фреймут и Илья Падзина на " Танцах со звездами"
Ольга Фреймут и Илья Падзина на " Танцах со звездами"