Известный блогер и политический обозреватель Сергей Корнак в очередной раз решил обратиться к украинцам, но теперь он рассказал о нынешней власти. Если быть точнее, то блогер решил затронуть тему с бывшим главой Украины Петром Порошенко, который так стремится вернуть себе власть.

Об этом Сергей Корнак сообщает на своем канале в YouTube.

Политический обозреватель достаточно резко и негативно отзывается о пятом украинском президенте Петре Порошенко. Он совершенно не скупится на слова, и без лишней скромности критикует бывшего главу страны.

"Порошенко – это такой рок судьбы для Украины, это абсолютное зло, потому что человек может ради власти, ради достижения своих целей, пойти по трупам, что он и сделал", - заявил политический аналитик Сергей Корнак.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Читайте Знай в Google News!

Блогер не упустил возможности упомянуть, что когда Петр Порошенко сел в кресло главы украинского государства, он подчеркнул, что война на Донбассе продлится всего 2 недели, но в итоге - уже 6 лет. По словам Корнака, экс-глава Украины также находится в очень близких отношениях с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Обозреватель вспомнил, как в далеком 2014 году в Украине был политический настрой, когда вся страна была объединена воедино. А когда началась оккупация Крыма и война на Донбассе, то Украина разделилась.

Сергей Корнак, скриншот к видео Сергея Корнака в YouTube
Сергей Корнак, скриншот к видео Сергея Корнака в YouTube

Кроме того, он достаточно резко выразил свое недовольство со стороны обычного гражданина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

"Ты говоришь на русском – ты враг, ты не носишь вышиванку – ты враг, ты возмущаешься, что тебя доят олигархи – ты враг, уезжай. Вот она – наша справедливость", - весьма эмоционально прокомментировал Сергей Корнак.

Напомним, что известный блогер Сергей Корнак разобрал на "части" обращение Владимира Зеленского к Верховной Раде.

Как сообщал портал "Знай.uа", политический аналитик Сергей Корнак рассказал, что он думает о Сергее Притуле.

Также "Знай.uа" писал, что блогер Сергей Корнак рассказал, какими будут тарифы для украинцев в ближайшее время.