Предприниматель Сергей Корнак сообщает, что партия ОПЗЖ, при своих безмерных ресурсах, проиграла выборы. Также известно, что, имея такую огромную власть и влияние, украинский народ не выбрал партию Медведчука сознательно.

Об этом Сергей Корнак сообщает на своем канале в YouTube.

"Меня порадовал один момент, что они не победили. Таких ресурсов, как у этой гопкомпании, не было ни у кого", - не стесняясь, говорит блогер Корнак.

Читайте Знай в Google News!

Политический аналитик поделился тем, что выгоду от государства должно иметь большинство граждан, а не меньшинство.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Сейчас же эту выгоду имеет только самопрозвавшая себя элита, которая составляет процентов 15% украинского населения. В ее число входят все чиновники, госслужащие, непрофессиональные сотрудники правоохранительных органов, которые находятся у власти. – это тот, кто еще остался со времен правления Януковича.

Скриншот к видео Сергея Корнака с его канала в YouTube
Скриншот к видео Сергея Корнака с его канала в YouTube

Также професиональный блогер, не скрывая эмоций, сообщает, что в главенстве - меньшинство, а не большинство.

"Система простая, самое важное - не допустить опять этот русский мир. Как они красиво говорят, как они красиво всех нас увещают. Но факт один – русский мир забрал Крым и от этого никуда не деться. И забрал нагло, по-военному, просто отжал, по – бандитски", - не сдерживая скромности, преподносит Сергей Корнак.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Предприниматель также говорит, что политика ОПЗЖ ничего нового Украине не предоставит и не предложит. По словам Корнака, все, что ОПЗЖ может предложить, - это дружбу с Российской Федерацией.

Кроме того, опытный блогер Корнак говорит, что "надо огородить Донбасс стеной и поставить там армию".

Напомним, что партия ОПЗЖ считает, что госбюджет на 2021 год должен быть пересмотрен.

Как сообщал портал "Знай.uа", партия ОПЗЖ призывает президента Украины Заленского не опускаться до угроз роспуска КСУ.

Также "Знай.uа" писал, предприниматель Сергей Корнак высказал свое мнение о пятом президенте Украины.