Популярный украинский режиссер и продюсер Олег Боднарчук рассказал о том, сколько стоит шоу известной артистки Ани Лорак. Также Боднарчук откровенно поделился, с кем бы из популярных артистов он не стал бы сотрудничать.

Соответствующее видео опубликовали на канале "POLITEKALIFE" в YouTube.

Режиссер Олег Боднарчук дал откровенное интервью, в котором поделился всеми интересными подробностями своей жизни в шоу-бизнесе. Боднарчук говорил о том, как он сотрудничал в свое время с артисткой российской сцены Аллой Пугачевой и певицей Светланой Лободой.

Кроме того, украинский продюсер "приоткрыл занавес" и рассказал, сколько стоит шоу "Diva" популярной певицы Ани Лорак, которая давно переехала в Россию и активно построила там профессиональную карьеру.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Читайте Знай в Google News!

"Это открытая информация, оно стоило около 4 миллионов долларов", - откровенно сказал украинский продюсер.

Он вспомнил интересную историю из своей жизни, а именно про момент, когда в 2011 году экстравагантный артист Филипп Киркоров пригласил его режиссировать шоу.

Тогда у Боднарчука спросили, каков размер его гонорара, но он не смог ответить, и тогда Киркоров сам решил назначить ему гонорар – 30 тысяч евро.

Скриншот к видео с канала " POLITEKALIFE" в YouTube
Скриншот к видео с канала " POLITEKALIFE" в YouTube

Далее режиссер рассказал, с кем из популярных артистов он бы не стал работать. Прежде всего, он не хотел бы сотрудничать с рэпером Алексеем Потапенко, поскольку они друг другу не интересны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Кроме того, он упомянул и известного артиста Игоря Крутого, который в свое время искал режиссера для своего юбилейного концерта, но Боднарчук якобы выдвинул слишком жесткие условия. Режиссер хотел показать Крутого в новом времени, но для того друзья оказались важнее.

"Мы по-доброму поговорили, пожали друг другу руки и расстались на дружеской ноте", - подытожил украинский продюсер Олег Боднарчук.

Напомним, что режиссер Олег Боднарчук рассказал, как ему работалось с Аллой Пугачевой и Ани Лорак.

Как сообщал портал "Знай.uа", в сети показали, как бы выглядела артистка Ани Лорак на Хэллоуин.

Также "Знай.uа" писал, что фанатам Ани Лорак показали, какой внешний вид она имела 10 лет назад.