Covid-19 мутирует уже зимой: врач предупредил о последствиях

В Украине с наступлением зимних холодов Covid-19 будет становиться еще агрессивнее. Такое заявление озвучил израильский врач-анестезиолог Борис Бриль. По его словам, на процесс заражения влияет состояние людей и общее состояние заболеваемости в момент морозов. Да, если в сезон холодов одновременно заболеть гриппом и на коронавирус, это может увеличить летальный исход при осложнениях в 6 раз.

Карантин, фото: Іnstagram
Карантин, фото: Іnstagram

Украинцев прижали драконовскими налогами: за что и сколько платит каждый из нас

Среди европейских стран Украина имеет один из самых высоких уровней теневой экономики. Все из-за того, что работодатели не хотят платить налоги за сотрудников, бизнес не показывает честный оборот, а сотрудники не декларируют дополнительные доходы.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Работа, фото pxhere
Работа, фото pxhere

Дистанционное обучение: к чему готовиться школам и родителям до конца года

МОН отправило в регионы письмо-разъяснение. Именно согласно данной инструкции в учебных заведениях должны применять положение о дистанционной форме получения полного общего среднего образования. Приказ вступил в силу 16 октября 2020 года. Именно с этого времени администрации школ необходимо менять форму дистанционного обучения в соответствии с новыми законами.

Дистанционное обучение, скриншот: YouTube
Дистанционное обучение, скриншот: YouTube

Как изменится соцпомощь в 2021 году: деньги ветеранам, освобождение от коммуналки и выплаты на детей

Украинское правительство приняло законопроект, согласно которому семьям погибших и пострадавших в АТО и ООС будут начисляться специальные выплаты. Также известно, что частичное освобождение от уплаты коммунальных платежей ждет еще несколько отдельных социальных групп.

Пособие: источник: YouTube
Пособие: источник: YouTube

Синхронно поймали звезду: Трамп и Байден продолжают гонку, оба уверены в своей победе

В Соединенных Штатах Америки состоялись выборы президента, в результате которых кандидаты Джо Байден и Дональд Трамп получили практически одинаковое количество голосов. В связи с этим, Трамп уверен, что займет кресло главы Америки, так же считает и Байден.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное