Главный украинский синоптик Наталья Диденко в своем Telegram-канале рассказала, когда нам ждать первых морозов, и какая погода будет у нас в стране в пятницу, 6 ноября. По словам синоптика, первые морозы, хоть и небольшие, опустятся на Украину со среды 11 ноября.

Поэтому, Диденко посоветовала “переобувать” автомобили, пересмотреть свой гардероб и потихоньку начинать присматриваться к обогревателям в магазинах.
Однако, пятница 6 ноября от настоящей зимы еще далека. Ожидается незначительное похолодание, столбцы термометров покажут +6 +10 градусов в большинстве областей, на Юге будет +12 градусов.
В субботу-воскресенье немного потеплеет, обещает Диденко — ожидаем +8+13 градусов.

Ветер северо-западный, возможны сильные порывы. Осадков не ожидается. На дорогах туманы, так что водителям следует быть как можно аккуратнее.
Пятница в столице будет без осадков, ветрено, температура воздуха +8 градусов.

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения. Ученые заявляют, что это в первую очередь связано с глобальным потеплением, которое будет становиться сильнее и сильнее.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики прогнозируют в Украине аномальную зиму. Температура воздуха будет комфортной, но снега ждать не стоит.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что климатологи бьют тревогу: погода до конца 2020 в Украине обернется катастрофой.