Отсутствие маски приравняли к нарушению ПДД - как будут штрафовать нарушителей карантина

Штрафы за отсутствие маски на лице в общественных местах будут выписывать по тому же принципу, что и штрафы за нарушение ПДД. Протокол о штрафе за неносение маски будут выписывать, как и за нарушение ПДД - сразу на месте, а не так, как было раньше, когда составляли протокол и передавали его в суд, который решал налагать штраф или нет.

карантин в Украине, фото: unian
карантин в Украине, фото: unian

Минздрав вводит в Украине карантин выходного дня: что это и когда начнется

В Украине введут карантин выходного дня. В Минздраве объяснили, какие ограничения будут действовать в выходные. Полного локдауна в Украине пока не будет, но с 14 ноября введут жесткий карантин на выходные. Об этом в эфире ток-шоу "Право на власть" заявил министр здравоохранения Максим Степанов.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Максим Степанов, кадр из эфира Сніданок з 1+1: YouTube
Максим Степанов, кадр из эфира Сніданок з 1+1: YouTube

ЕС ужесточит правила Шенгена: Макрон призвал защищать границы

Стало известно о том, что Европейский Союз усилит контроль своих внешних границ в рамках борьбы с терактами, которые сейчас происходят во многих странах. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон в четверг, 5 ноября.

Эммануэль Макрон, скриншот с видео
Эммануэль Макрон, скриншот с видео

Елена Зеленская неожиданно призналась в любви женщин: "Эмоционально, чувственно"

Первая леди Елена Зеленская по приглашению посла Аргентинской Республики в Украине Елены Летисии Тересы Микусински посетила выставку работ аргентинских фотохудожниц "Аргентина глазами женщин-художниц", организованную посольством.

Елена Зеленская, фото president.gov.ua
Елена Зеленская, фото president.gov.ua

Новый мужчина поднял руку на Асмус: "теперь с красивой шишкой"

Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью скромной Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась постельными сценами в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram.

Кристина Асмус, фото - https://www.instagram.com/asmuskristina/
Кристина Асмус, фото - https://www.instagram.com/asmuskristina/