Стоит напомнить нашим читателям, что цивилизованный мир в социальных сетях проведет так называемый "День доброты" в понедельник, 9 ноября. Это событие посвятят памяти британской телеведущей Кэролайн Флэк, которая покончила с собой 15 февраля этого года, в ее 41-ый день рождения. К этому событию присоединится и супруга британского принца Гарри Меган Маркл.

Источник: британское издание The Sun.

Перед трагедией, телеведущая Кэролайн Флэк поддалась жестокой травли в социальных сетях. Заявление от Меган было опубликовано в аккаунте инициативы в Twitter.

Заявление Меган Маркл, скриншот: thesun.co.uk
Заявление Меган Маркл, скриншот: thesun.co.uk

"Для многих социальные сети играют большую роль в их повседневной жизни. Доступ к ним у нас всегда под рукой, поэтому они должны быть более безопасным и добрым местом для всех. Мне грустно, что в современном обществе День доброты в социальных сетях является необходимым. Но это совершенно правильно! Я искренне надеюсь, что этот столь необходимый день пройдет успешно. Всецело поддерживаю эту инициативу", - заявила Меган Маркл.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Кэролайн Флэк, фото: Press Association
Кэролайн Флэк, фото: Press Association

Стоит также напомнить нашим читателям, что Меган Маркл заподозрили в том, что она скрывает новую беременность. Поводом для слухов стала публикация в известном таблоиде. Так, недавно в британском издании Star вышла статья с заголовком "Меган на шестом месяце беременности".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, мужчина набросился на Меган Маркл из-за психического здоровья: "Привилегированная принцесса".

Как сообщал Знай.ua, рыба на гриле и чипсы, скачки и бриллианты: чем живет и что обожает Елизавета II.

Знай.ua писал, миру показали фото самой важной женщины для королевы Елизаветы, и это не Маркл с Миддлтон.