Видеоблогер, политический аналитик и предприниматель Сергей Корнак проанализировал работу бывшего украинского президента Петра Порошенко. Кроме того, он обратился к украинцам, чтобы те проголосовали, доверяют ли они сейчас Порошенко.

Соответствующее видео Сергей Корнак опубликовал на своем канале в YouTube.

Блогер рассказал, что сейчас, согласно всем социологическим опросам, уровень доверия к бывшему президенту составляет всего 15-16%. В связи с этим, Корнак обратился к своим подписчикам и попроси л их проголосовать, поддерживают ли они сейчас Порошенко.

В свою очередь, Сергей Корнак рассказал, что лично он думает о бывшем главе Украины.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Читайте Знай в Google News!

"Я считаю его демоном, просто злой гений, человек беспринципный, тотальный врун. Ради достижения своих целей пойдет по трупам, патологически жадный. Но очень целеустремленный, беспардонный и привыкший добиваться своих целей", - считает Сергей Корнак.

По его словам, период правления Порошенко хоть и принес Украине безвиз и томос, но привел к войне на Донбассе. Блогер подчеркнул, что Порошенко прям рвется к власти и очень надеется стать следующим президентом Украины.

Далее Корнак рассказал о результатах выборов в США, где теперь главное кресло Белого дома занял Джо Байден, и связал это с Порошенко.

Скриншот к видео с канала Сергея Корнака в YouTube
Скриншот к видео с канала Сергея Корнака в YouTube

"Победа Байдена Порошенко очень испугала. Потому что, я думаю, что сейчас ему прилетит. Все эти пленки Байдена, я думаю, что Байден сам был ошарашен, что его разговоры записали. Эти пленки нельзя было записать без ведома Порошенко", - подчеркнул видеоблогер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

По словам Корнака, экс-глава Украины "награбил около 10 миллиардов долларов, бешеная сумма".

Напомним, что блогер Сергей Корнак рассказал, что он думает о народном депутате Юлии Тимошенко.

Как сообщал портал "Знай.uа", Сергей Корнак высказал свое мнение о спикере Верховной Рады Дмитрие Разумкове.

Также "Знай.uа" писал, что Сергей Корнак прокомментировал ситуацию с протестом, который состоялся в Грузии.