В сети рассказали о том, кто такой Джо Байден, который стал новым президентом Соединенных Штатов Америки. Также всплыли скандальные факты о главном человеке Америки, о которых точно никто не знал.

Соответствующее видео опубликовали на канале "акценты" в YouTube.

Джозеф Байден является американским политическим и общественным деятелем. Он появился на свет в Пенсильвании, а политический путь появился еще от его дедушки, который, в свое время, был сенатором Пенсильвании.

Также известно, что Байден учился на разных направлениях и был в католической школе, Ньюаркском университете Делавэра, учил историю и политологию, а также учил юридические науки в колледже Нью-Йорка.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Читайте Знай в Google News!

В политику Джо Байден пришел еще в 1972 году, когда он в 30 лет первый раз занял кресло сенатора. Стоит заметить, что он переизбирался на должность сенатора 5 раз и даже хотел занять кресло президента США дважды, но еще до начала голосования снимал свою кандидатуру.

В этом году Байдену, все же, удалось стать главой Соединенных Штатов, с чем его поздравил и украинский президент Владимир Зеленский. Но в СМИ всплыла скандальная информация о том, что Джо Байден может быть связан с украинской фирмой Burisma, где 6 лет назад работал его сын.

Скриншот к видео с канала "акценты" в YouTube
Скриншот к видео с канала "акценты" в YouTube

Кроме того, Байдена обвинили и в том, что он приставал к женщинам, поскольку в прошлом году несколько женщин публично заявили об этом. Сам же Джо Байден утверждал, что ничего неподобающего в его поведении не было.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Также стало известно, что Байдена обвиняют в жестоком поведении с главой РФ Владимиром Путиным. Кроме того, в период сенаторства Байдена "использовал фрагменты речей других политиков", из-за чего его обвинили в плагиате и лжи.

Напомним, что мэр Киева Виталий Кличко поздравил Джо Байдена с победой на американских выборах президента.

Как сообщал портал "Знай.uа", Дональд Трамп раскритиковал Джо Байдена и заявил, что не будет сдаваться.

Также "Знай.uа" писал, что эксперты рассказали, как повлияет победа Джо Байдена на выборах на Украину.