2020 год, который уж точно стал одним из самых тяжелых в жизни для каждого из нас, - подходит к концу.

Пришла пора не только собирать урожай из успехов и потерь, но и готовиться ко встрече нового 2021 года, который обязательно станет лучшим временем для достижения целей, развития, отдыха и новых романтических приключений.

Чтобы 2021 год стал точно лучше, чем 2020, к нему необходимо тщательно готовиться. В этой статье мы расскажем о традициях выбора нарядов для новогодней ночи и подарим лучшие советы по выбору костюма в ночь прихода Года Быка.

Год Быка: как встречать праздник?

Новый год: источник: YouTube
Новый год: источник: YouTube

В нашу жизнь снова приходит Белый Металлический Бык, встречать которого астрологи и эксперты по китайской эзотерике советуют в домашней обстановке. Это не значит, что вам обязательно встречать Новый год в тишине Это самое дучшее время для шумной вечеринки со многими гостями, что уж точно понравится хозяину Нового года.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Подготовьте шумные развлечения, накройте вкусный стол и устройте танцы до утра, что точно нужно каждому из нас, чтобы получить должную разрядку в праздник.

Лучшие цвета для встречи Нового года: разбор

Новый год: источник: YouTube
Новый год: источник: YouTube

Астрологи точно знают, в каких цветах стоит встречать 2021 год. В год Белого Металлического Быка важно входить в таких цветах, как: серый, голубой, бежевый, серебристый. Также эксперты советуют подобрать гардероб из светлых, теплых и бежевых тонов.

Также эзотерики отмечают, что в год Быка следует отказаться от агрессивных и хищных принтов. Кроме того, важно понимать какие цвета и что представляют. К примеру, если вы хотите больше денег в 2021 году, то вам следует подобрать белый наряд, если вы ищите любовь, то вам нужна серая и светлая одежда.

И кстати, надевать красное платье или костюмы в Новогоднюю ночь 2021 года – категорически запрещено.

Главные модные тенденции 2021 году: какие цвета будут модные в Год Быка

Новый год: источник: YouTube
Новый год: источник: YouTube

Что можно надеть, чтобы быть модной, но при этом не спугнуть удачу? На корпоратив или домашнюю вечеринку подойдут платья и вечерние украшения. Если вы думаете, какое сочетание цветов и украшений будут уменстным для того, чтобы пойти в ресторан или в гости в подруге, то вам следует остановиться на классике.

В одежды всегда уместны черный цвет, бежевые оттенки, белый, постельные палитры и цвета неба и воды.

Если вы хотите устроить яркую фотосессию, то можно подобрать эффектные струящиюся или пышную юбку, комбинезоны с пайетками или стразами.Также уместным будет сделать наряд классического типа и немного поиграть с ним, надев пачку.

Хорошим решением будет надеть миди, принт в цветочек и выбрать в ряд к ним стильную бижутерию. Вспоминаем о том, что нет ничего актуальней черного платье, которое может быть, как и классическим, так и современным. Черные платья разного фасона и исполнения - идеальный вариант.

Женщине на корпоративный праздник или для визита в ночной клуб нужно подбирать универсальные и удобные луки, ведь мы никогда не знаем, как повернется очередное мероприятие. Надо помнить, чтобы наряд был не только стильным, но и комфортным, ведь нет ничего страшней испорченного вечера из-за неудобных туфель или не удобного платья. Полным женщинам также стоит озаботится о том, чтобы их наряд выгодно подчеркивал их достоинства и прятал недостатки от посторонних глаз.

Наряд на Новый год 2021 для женщин: подбираем по знакам Зодиака

Новый год: источник: YouTube
Новый год: источник: YouTube

Какой будет новогодняя вечеринка - таким и будет весь год. Если вы точно верите в эту мудрость, то нам нечего добавить кроме того, чтобы напомнить о том, что мужчине или женщине обязательно нужно выбирать одежду, ориентируясь на свой знак зодиака.

В Восточном Гороскопе много животных-покровителей того или иного года. Есть год Кролика, Дракона, Тигра Петуха и даже Собаки. Надень черное платье в год Петуха, вместо того, чтобы выбрать красные трусы и вы можете потерять свою удачу.

Если вы хотите узнать, что нужно одеть беременной девушке, отдыхающей на даче или на утренник ребенку в школу или садик и узнать о том, как выглядеть актуально и при этом, не нарушать рекомендаций эзотериков, то у нас есть для вас решение. Всегда надевайте лишь те цвета, которые точно подойдут вам по гороскопу.

Огненная стихия (Овны, Львы, Стрельцы)

Овнам следует остановить свой выбор на одежде ярких и насыщенных цветов – красном, желтом, лимонном, оранжевом. В летнее и зимнее время Львам стоит остановить выбор на сложных нарядах и дорогих украшениях, а Стрельцам - на бирюзовых и серебренных оттенках.

Воздушная стихия (Близнецы, Весы, Водолей)

Во-первых, представителям воздушных знаков зодиака не стоит надевать сложные наряды агрессивных цветов. Близнецам рекомендуют одеваться в стиле минимализм, выбирать светлые оттенки и белые вещи. Если вы хотите одеть девочку-Весы, то помните, что уже в маленьком возрасте она знает, как хочет выглядеть и вероятно остановить свой выбор на ярком наряде, который будет отличать ее от сверстниц. Если вы или ваш ребенок Водолей, то вы точно выберете эксцентричные фасоны и сложные украшения.

Знаки Земли (Телец, Дева, Козерог)

Тельцу всегда важен комфорт и сдержанность в одежде. Кроме того, качество материалов для Тельцов и тех же Козерогов - не пустые слова. Приготовить сложный наряд вероятно захотят Девы, которые тщательно подбирают украшения и часто готовят сложные и продуманные образы для выхода в свет.

Знаки Воды (Раки, Скорпион, Рыбы)

Девочке, рожденной в Раке, важно выбирать яркие цвета, которые бы помогли подчернуть ее яркую индивидуальность и естественную харизму. Для мальчика, рожденного в Скорпионе, можно выбрать сдержанный, но дорогой образ, а Рыбам - женственный или наоборот, - подчеркнуто маскулинный образ.

Что нужно парню: выбираем образ подростку или мужчине

Мальчику на школьный бал или парню на вечеринку в офисе на старый Новый год можно выбрать любой образ. Ваш выбор зависит от личного вкуса, бюджета и вашего психологического состояния. Если вас интересуют универсальные образы для парней или мужчин, то у вас есть два варианта - классический и модный. Именно два этих стиля - идеальны для вечеринок на Новый год и официальных мероприятий в праздничный сезон.