Руководство торговой сети Эпицентр изменило свое решение о работе в карантин выходного дня. Там пообещали закрыть все магазины сети на 14-15 ноября и придерживаться постановления Кабмина. Об этом компания сообщила на официальных страницах в соцсетях.

Читайте Знай в Google News!

Как известно, после решения Кабинета министров о введении в Украине так называемого карантина выходного дня, Эпицентр в своих соцсетях пошутил на тему того, что они собираются ввести 72-сачовую пятницу и продолжать торговать, когда все вокруг будет закрыто. Однако, такие шутки не понравились украинцам, отреагировал на эту дерзость и министр здравоохранения Максим Степанов. Чиновник предложил руководству сети гипермаркетов вместе посещать реанимации, где лечат людей с коронавирусом.

Скрин поста Эпицентра
Скрин поста Эпицентра

Скрин поста Эпицентра
Скрин поста Эпицентра

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Похоже, общественный резонанс подтолкнул руководство Эпицентра изменить свое решение и придерживаться рекомендаций правительства. Отмечается, что магазины сети будут работать исключительно в онлайн-режиме. Товары будут выдавать в Центрах выдачи заказов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, кинотеатры в Украине могут закрыться навсегда, из-за карантина уволят сотни людей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что медик назвал самые опасные места с коронавирусом – это важно запомнить.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Украине с 14 ноября вводят карантин выходного дня, какие ограничения будут действовать.