Владимир Гройсман, скриншот видео
Владимир Гройсман, скриншот видео

Гройсман придумал, как побороть пандемию прямо сейчас

Экс-премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что еще с лета продвигает идею предоставления доступа к вакцинации от гриппа среди уязвимых к пандемии коронавірусної болезни covid-19 групп населения. Об этом он рассказал в интервью телеканалу Украина 24 и на своей странице в социальной сети "Фейсбук".

Карантин выходного, фото: скриншот youtube
Карантин выходного, фото: скриншот youtube

Зеленский объяснил мэрам-бунтовщикам, что ждет украинцев из-за их норова: "Проиграет вся страна"

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Президент Украины Владимир Зеленский, который был госпитализирован в клиническую больницу "Феофания", отреагировал на упреки мэров некоторых городов игнорировать карантин выходного дня в Украине. Во время видеообращения в YouTube, президент сказал, что связывает такие активные противостояния со вторым туром выборов.

5 элемент, фото: Страна
5 элемент, фото: Страна

Вопреки карантину выходного дня: спортивный клуб Порошенко "забил" на ограничения

Спортклуб бывшего президента Украины Петра Порошенко "5 элемент" работает в обычном режиме, несмотря на карантин выходного дня. В этом убедились журналисты "Страны", заглянувшие в приоткрытые двери клуба. Люди спокойно выходят и заходят в клуб. Дверь контролирует охранник, который открывает их для клиентов. Этот же охранник и меряет температуру и проверяет наличие маски.

Филипп Левшин, фото из Instagram
Филипп Левшин, фото из Instagram

Умер самый яркий участник Х-Фактор: ценил жизнь, посылал судей

Стало известно о кончине эпатажного украинского музыканта Филиппа Левшина. Левшин умер на 29-м году жизни, после продолжительной борьбы с болезнью. Об этом пишет издание "Херсон Типичный".

Алименты, фото pxhere
Алименты, фото pxhere

Исправительные работы, арест и невыезд за границу: как будут наказывать за неуплаченные алименты

Когда распадается семья, это вызывает не только сильные эмоциональные, но и материальные трудности. Особенно если в семье растет ребенок, а один из родителей уклоняется от уплаты алиментов. Адвокат Юлия Кулик на странице “Безоплатна правова допомога” в Facebook рассказала, что ждет недобросовестных родителей, которые сознательно отказываются от материального участия в жизни своих детей.