Британская королева Елизавета II пойдет до конца, и не планирует в ближайшее время уступать престол сыну. В этом уверен писатель и историк Роберт Лейси, который недавно выпустил книгу Battle of Brothers, в которой рассказал об отношениях между принцами Уильямом и Гарри.

Читайте Знай в Google News!

По информации издания Dailymail, в 2022 году подданные Британии получат дополнительный выходной в связи с празднованием "платинового" юбилея королевы.

Принц Чарльз, фото: GettyImages
Принц Чарльз, фото: GettyImages

Страна уже начала подготовку к масштабным празднованиям, приуроченным к 70-й годовщине вступления Елизаветы II на престол. Об этом пишут британские СМИ.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Елизавета II, фото: gettyimages
Елизавета II, фото: gettyimages

"Юбилей королевы определенно показывает, что монарх готова идти до конца. Но к ней испытывают такое доверие и уважение, что, заглядывая в будущее, можем ли мы сказать, что принц Чарльз и королева Камилла смогут это повторить? Или пусть лучше это будут Уильям и Кейт, которые уже приобрели огромную популярность? Я не думаю, что Чарльз добровольно откажется от судьбы, которую так долго ждал", — поделился Лейси.

Также стоит напомнить, что королева Британии Елизавета II впервые вышла в люди после провозглашения карантина в маске. Чествование Могилы Неизвестного солдата заставило королеву показаться миру.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Елизавета II впервые натянула на себя это: такого в истории еще не было.

Как сообщал Знай.ua, Маркл и Миддлтон пережили общую травму: буллинг в школе знаком королевским женам не понаслышке.

Знай.ua писал, Меган Маркл резко перешла на сторону добра, после гибели коллеги: "Мне грустно...".