Секретарша Владимира Зеленского Юлия Мендель отчиталась о состоянии здоровья президента.

Читайте Знай в Google News!

Как мы сообщали ранее, президент Украины Владимир Зеленский и глава Офиса президента Андрей Ермак были госпитализированы в больницу "Феофания" с подтвержденными тестами на covid-19.

О том, что Владимир Зеленский подхватил коронавирус, стало известно 9 ноября. Его секретарша Юлия Мендель сообщила украинцам, что "к сожалению... президент чувствует себя хорошо". Очередная ошибка Мендель в момент разлетелась по СМИ и сети.

С тех пор Юлия Мендель, комментируя здоровье Владимира Зеленского, более внимательно относится к сказанному и написанному.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

На этот раз прессекретарь президента была лаконичной. Мендель сообщила, что Владимир Зеленский чувствует себя лучше и продолжает работать. Об этом пресс-секретарь главы государства рассказала в комментарии "Укринформу".

"Здоровье президента Владимира Зеленского улучшается ежедневно. Уже нет кашля, он держится бодро и продолжает работать", – уточнила секретарша главы государства.

По словам Мендель, Зеленский проводит селекторные совещания и осуществляет международные телефонные звонки. Она также сообщила, что на этой неделе у президента запланированы события с его участием в онлайн-режиме.

Мендель выразила надежду, что Зеленский и Ермак вскоре вернутся к работе в обычном режиме.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "К сожалению... Президент чувствует себя хорошо", - Мендель поразила реакцией на ководея

Как сообщал портал Знай.ua, лечение Зеленского в "Феофании" обходится в кругленькую сумму

Также Знай.ua писал, Мендель призналась, что на самом деле происходит с Зеленским: "Осложненная форма болезни, исход неизвестен"