Какие цвета выбрать в 2021 году и как одеться правильно для встречи Нового года каждому знаку Зодиака.

Читайте Знай в Google News!

2021 год пройдет под опекой Белого металлического быка, поэтому Новый год астрологи советуют встречать в одежде его любимых оттенков.

В новом году советуют акцент сделать на светлых цветах. Выберите наряд для празднования белого или металлического оттенка.

Белый, молочный, кремовый, бежевый, серый, светло-желтый, серо-коричневый, серебристый, пепельный, песочный – эти цвета и другие из той же гаммы соответствуют тотема наступающего года. Понравятся Быку также цвета неба, зеленой травы и оттенки земли.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Кроме этого, в образе могут быть блестки, пайетки.

При этом от красного цвета стоит отказаться - вы можете навлечь на себя беду, ведь бык очень не любит красный цвет и становится сильно раздражительным, когда видит его.

Бык прямолинеен, самодостаточен и уверен в себе. Будьте такими и вы. Откажитесь от перегруженности деталями, воланов, рюшей. В год Быка актуальны простые фасоны, но с изюминкой.

Какую одежду выбрать каждому знаку Зодиака

Овен

Астрологи в год Быка не советуют злоупотреблять оранжевыми или синими оттенками. Сложите образ в пастельной гамме и разбавьте его блестящими аксессуарами.

Телец

Тельцам астрологи рекомендуют использовать различные оттенки коричневого и зеленого. В качестве аксессуара подойдет бижутерия из золотистых металлов.

Близнецы

Астрологи советуют Близнецам выбрать одежду голубых оттенков и дополнить образ парными аксессуарами: двумя браслетами, двумя кольцами, двумя разновесками цепочками или кулончиками.

Рак

Ракам советуют выбрать земляные и песочные оттенки, а дополнить образ можно трендовыми аксессуарами.

Лев

На новогоднюю вечеринку Львам надо выбрать что-то блестящее, можно сделать ставку на одежду металлических оттенков. В качестве альтернативы блестящему подойдет персиковый цвет, но его желательно дополнить золотистыми аксессуарами.

Дева

Девам советуют выбрать сдержанный наряд благородных оттенков. Стилисты рекомендуют выбрать вечерний наряд кремового или темно-коричневого цвета.

Весы

Весы в новогоднюю ночь они могут немного похулиганить. Астрологи советуют одеть платье на одно плечо, юбку асимметричного кроя, дополнить образ непривычной сумочкой и яркой обувью.

Скорпион

Скорпионам стилисты советуют надену платье сдержанного силуэта, которое будет довершено яркой сумкой или же массивными серьгами.

Стрелец

Основной приоритет для Стрельцов в новогоднюю ночь-комфорт. Выбирайте образ такого фасона, в котором вы будете себя чувствовать раскованно. Оптимальные цвета-металлический и белый.

Козерог

Козероги должны использовать предметы гардероба из натуральных материалов, удобных в носке. Выбирайте наряды кофейного и всех природных оттенков.

Водолей

Мудрым и честным Водолеям стилисты советуют в год Быка выбрать красивые яркие платья свободного кроя. Образ можно дополнить крупными брошками и браслетами. Подойдут легкие ткани серого и голубого цвета с пайетками.

Рыбы

Ваш цвет-белый или светлая пастель. Силуэт динамичный, с подчеркнутой талией. Главной изюминкой образа станет красный акцент – помада, пояс, туфли, сумочка. Только вам в новогоднюю ночь позволено подразнить хозяина, но совсем немножко, не переусердствуйте.

Напомним, астрологи рассказали, каким знакам Зодиака ноябрь принесет счастье

Как сообщал портал Знай.ua , существуют идеальные совпадения в биографии, над которыми ученые морочат голову десятки лет.

Также Знай.ua писал о антигороскопе для каждого знака Зодиака