В американском городе Ваватос, который находится недалеко от Милуоки, в штате Виксонсин произошла стрельба в торговом центре Mayfair.

В результате происшествия несколько человек получили ранения. Об этом сообщает ABC News.

Читайте Знай в Google News!

Глава населенного пункта Деннис Макбрайд сообщил, что жизни раненых ничего не угрожает, они были успешно госпитализированы. Подозреваемый все еще находится на свободе. На месте происшествия работают 75 полицейский.

В результате стрельбы со стороны неизвестного человека ранены как минимум восемь человек, среди которых есть подросток. Оцевидцы сообщают, что слышали от восьми до 12 выстрелов.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее, в феврале этого года, в этом же ТРЦ представитель правоохранительных органов застрелил темнокожего подростка, который направил на него пистолет. Это событие повлекло за собой массовые протесты, прокурор же отказался выдвигать обвинения против полицейского.

В прошлом месяце семь человек (4 ребенка) получили ранения в результате стрельбы на парковке в городе Меса. А в Рочестере произошла массовая стрельба на вечеринке, два человека погибло.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве два уголовника и "Мистер Украина" расстреляли копов — выбежали из машины и...

Как сообщал "Знай.uа", пятница 13-го в Канаде: вооруженные злоумышленники захватили заложников в Монреале.

Знай.uа писал, не прошло и месяца после Вены: в Швейцарии неизвестные открыли стрельбу, есть пострадавшие.