Всемирно известный изобретатель, отец-основатель компании Microsot, миллиардер Билл Гейтс уверен, что человечество не вернется к нормальной жизни еще долгое время. Билл Гейтс заявил, что пандемия covid-19 затянется.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря заявлению Билла Гейтса для американских журналистов.

Билл Гейтс, скриншот: Youtube
Билл Гейтс, скриншот: Youtube

По его словам, даже появление вакцины не спасет мир от пандемии коронавируса. По прогнозу миллиардера, в будущем очаги заболевания будут возникать в разных точках планеты, но это не означает, что карантинные меры будут продолжаться бесконечно.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как только коронавирусную инфекцию удастся взять под контроль, а вакцина станет доступной абсолютно для всех слоев населения, ситуация улучшится. Однако в то же время Билл Гейтс отмечает, что люди станут более серьезно относиться к своему здоровью, сократится общение с коллегами и знакомыми, также уменьшится число желающих переехать в крупные мегаполисы.

Карантин в США, скриншот: YouTube
Карантин в США, скриншот: YouTube

Многие люди предпочтут работать удаленно из любой точки мира, а компании начнут делить между собой офисы, поскольку лишь немногие сотрудники будут выходить на полную рабочую неделю. Миллиардер уверен, что программное обеспечение станет развиваться еще быстрее, а в мире будут очень популярными удаленные встречи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Илон Маск обогнал Цукерберга и дышит в спину Гейтсу в рейтинге миллиардеров.

Как сообщал Знай.ua, в банке, на кассе супермаркета и почте: как пользоваться электронными документами, инструкция от Минцифры.

Знай.ua писал, пандемия не помеха: самый богатый европеец за неделю поднял $8 млрд.