В понедельник, 23 ноября, в Украине ожидается холод. Немного мокрого снега на северо-востоке - Сумщина, Харьковщина, возможно, немного Чергнігівщини. Мокрый снег захватит немного Полтавской области, Черкасскую и некоторые районы Луганской.

Читайте Знай в Google News!

Синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице предупреждает, что в основном осадки будут идти ночью, а днем стихия будет притихать.

Вообще тептература днем немного повысится, хотя ближайшей ночью морозы будут на Востоке страны - там просто настоящая зима, на Западе - дожди. На Харьковщине насыпало снега, на дорогах образовался снежный покров. На остальной территории Украины без существенных осадков.

" днем в пределах Украины +3 + 8 градусов. В Крыму даже до +10. Идет небольшое, но потепление", - отметила синоптик во время прогулки.

В Киеве 23 ноября от +6 до +10 градусов, осадков в столице не предвидится, поэтому зонты можно оставить дома.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Погода, фото facebook Наталки Диденко
Погода, фото facebook Наталки Диденко

"Завтра днем влажная масса пойдет на Восток и на северо - восток-дождь или мокрый снег, в зависимости от температуры воздуха. То есть, днем в субботу осадки ожидаются только в восточных и северо-восточных областях (Сумщина, Полтавщина). В ночь на понедельник ситуация усложнится на Востоке Украины, в Днепропетровской, Полтавской и Запорожской областях (карта) - предполагается небольшой и умеренный снег, возможно налипание мокрого снега, на дорогах - гололедица, риск ДТП!", - предупредила синоптик.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, погода на 21 ноября для всей Украины: колючие морозы и снег накроют несколько областей.

Как сообщал портал Знай.uа, синоптики прогнозируют в Украине аномальную зиму.

Также портал Знай.uа писал, что климатологи бьют тревогу: погода к концу 2020 в Украине обернется катастрофой.