21 ноября, вечером, из квартиры 61-летней пенсионерки в многоэтажке по улице Радужной в городе Николаеве соседи почувствовали сильный запах дыма.

Читайте Знай в Google News!

Об инциденте сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Пожарные примчались на вызов и раскрыли входную дверь. В плотном дыму они нашли хозяйку квартиры, которая не могла самостоятельно выйти из квартиры.

Пожар, фото ГСЧС
Пожар, фото ГСЧС

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"21 ноября в 20:58 на спецлинию 101 поступило сообщение о том, что на вул. Радужная м. Николаева из одной из квартир чувствуется запах дыма. На вызов прибыли спасатели 5 государственной пожарно-спасательной части и с помощью подручных средств открыли дверь в квартиру. В плотно задымленной комнате, сотрудники ГСЧС обнаружили женщину 1959 г. р., которая не смогла самостоятельно покинуть помещение. Пенсионерку немедленно вывели на свежий воздух, помощь медиков не понадобилась", - говорится в сообщении.

Как выяснилось, задымление произошло из-за оставленной на включенной плите пригоревшей пищи. Хозяйка рассказала, что готовила жареную картошку и пошла передохнуть в комнату, там и заснула перед телевизором.

Пенсионерку вывели на свежий воздух, помощь медиков ей не понадобилась. Хозяйка рассказала, что решила пожарить картошечки, а потом прилегла и уснула перед телевизором.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, 3 эффективных способа избавиться от обвисших рук в домашних условиях.

Как сообщал "Знай.ua", диета Наташи Королевой: бывшая Николаева рекордно похудела, как ей это удалось.

"Знай.ua" писал, фитнес-батончики из овсянки: идеальный перекус для тех, кто на диете.