Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в своем Instagram эмоциональный пост, посвященный самым близким людям. Президент Украины опубликовал фото, где сидит на простой кухне со своими родителями. Фото сделано в черно-белых тонах, а в подписи не сдержал эмоций.

“Кривбасссс!!! Папаааа!!! Мамаааа!!! Люблю!!!”, — написал глава государства под фото.
Менее чем за 20 минут на эмоциональный пост Зеленского начали откликаться пользователи со всей Украины — более 125 000 лайков, и это количество все растет. А мама Зеленского нежно обнимает своего вошедшего в историю сына, а папа сидит в простой белой майке, и от всей фотографии веет теплом и нежностью. Дату фотографии президент не указал, однако угадывается, что снимок сделан совсем недавно.

Эту же фото президент Украины опубликовал в Facebook, но уже в цвете.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове похоронили легендарного Виктюка - рыдали, как за Скрябиным

Как сообщает портал «Знай.ua» Умер легендарный педагог времен СССР, создавший гениальные методики обучения

Также «Знай.ua» писал, что На Хмельнитчине коронавирус оборвал жизнь эксзаместителя губернатора: "Болезнь не жалеет никого"