Отныне специальное приложение МВД для уплаты штрафов за нарушение ПДД появилось и на iOS.

Читайте Знай в Google News!

Мобильное приложение "Штрафы ПДД", созданное Министерством внутренних дел для водителей, отныне доступно и для iOS. Об этом сообщила пресс-служба МВД.

Приложение МВД позволяет не только оплатить штрафы, которые уже вынесены, но и оперативно получать уведомления о новых постановлениях или изменениях их статуса.

В приложении также есть информация на карте о размещении камер автоматической фиксации нарушений ПДД.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Приложение "Штрафы ПДД" появилось на Android еще в начале июня 2020 года. Тогда же в МВД пообещали предоставить доступ для iOS "в ближайшее время".

Это "ближайшее время" наступило аж спустя почти пол года. И отныне приложение "Штрафы ПДД" можно закачать также и на айфоны.

Кроме того, МВД в Telegram создал бота @ShtrafyPDRbot, с помощью которого так же можно оплатить штраф с использованием банковской карты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, водителям объяснили, как работает видеофиксация ПДД и где оплатить штрафы

Как сообщал портал Знай.ua, украинцы начали получать от мошенников фейковые штрафы

Также Знай.ua писал, как проверить наличие штрафов за нарушение ПДД