Каждая мать хочет для своего ребенка как лучше. И каждая хочет уберечь от опасности. Но иногда это переходит границы всякого здравого смысла. Так случилось в Стокгольме, где женщина 28 лет продержала своего сына взаперти. Мотивация? “Для защиты”, во всяком случае, так пишет местное издание Expressen.

Жертву материнской любви обнаружила его дальняя родственница. Мать попала в больницу, а та приехала присмотреть за квартирой. Следствию женщина рассказала — то, что она увидела в доме, было похоже на фильм ужасов. 41-летний мужчина был покрыт язвами, у него не было зубов, он с трудом отвечал на вопросы, чаще — невнятно мычал.

Родственница обратилась в “скорую”, а врачи в свою очередь — в полицию. Мужчина в тяжелом состоянии, которого они забрали в больницу, в последний раз был на улице, когда был семиклассником, в 12 лет. Его мать, которой сейчас 70 лет, решила изолировать сына «для защиты» после того, как в их семье случилось «некое событие».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, беременная женщина была усеяна синяками, никто не понимал почему: правду раскрыло УЗИ.

Как сообщал "Знай.ua", 11-летняя девочка забеременела от сожителя мамы, тревогу забили посторонние люди.

"Знай.ua" писал, школьник месяцами насиловал младшую сестру, а родители не замечали, пока девочка не забеременела.