На Заставнивщина, в селе Верхние Шеровцы, разыскивают 16-летнего Ткача Богдана Андреевича. Известно, что 2 июля в 13 часов подросток вышел из дома в магазин и до сих пор не вернулся.
Особые приметы рикмети пропавшего: русый цвет волос, карие глаза, крепкое телосложение, рост 175 см. Парень одет в белую футболку, синие шорты и белую кепку.
Пока о точном местонахождении подростка ничего неизвестно. Вероятно, Богдан может находиться в развлекательных заведениях, на рынках или автовокзалах.

Если вы видели этого парня или же имеете любую информацию о дом, просим позвонить и сообщить об этом по номеру "102".

Напомним, что во Франковске изувеченный мужчина попал в реанимацию, без документов и в коми - родные, отзовитесь.

Как ранее сообщал сайт Знай.uа, на Прикарпатье полиция сбилась с ног в поисках голубоглазой девочки - ушла из дома и не вернулась.

Ранее сайт Знай.uа писал, что в Киеве исчез темноволосый паренек, трудный возраст - мать сходит с ума от волнения

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Недавно сайт Знай.uа сообщал, что под Запорожьем нашли трех юных любителей ночных прогулок, - убежали на поиски приключений.