Стало известно о том, что в центре Черновцов случился взрыв. Произошло это в воскресенье, 5 июля.

Таким образом, сообщается, что, на улице Кобылянской внезапно взорвался электросчетчик. Об этом инциденте сообщили очевидцы, которые находились в этот момент рядом. Случилось которое замыкание сети, которое привело к дальнейшему горению.

В Черновцах на рынке произошел взрыв, фото: скриншот из видео

К счастью, никто не пострадал, и все остались целы. Пока что, это вся информация, которая есть в сети и является общедоступной. Все обстоятельства произошедшего пытаются выяснить сотрудниками правоохранительных органов.

Напоним, что ранее стало известно о том, что, 1 июля в Харькове во время пожара в детской поликлинике эвакуировали 70 человек.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области

Как стало известно из сообщения, то информация о пожаре на проспекте Московском, 153, где расположена детская поликлиника №12, поступила на номер «101» в 13:08.

«По прибытию на место вызова выяснилось, что на втором этаже двухэтажного здания идет сильный дым из кабинета офтальмолога. В кабинете горела пластиковая отделка стен на площади 6 кв. м», - сказано в сообщении.

По сведениям ГСЧС, из-за сильного задымления коридоров корпуса спасатели эвакуировали из больницы 70 человек, из которых 50 человек - медицинские работники и 20 - посетители поликлиники, среди которых было 6 детей.

Напомним, ранее В Днепре вспыхнуло студенческое общежитие - конспекты сгорели вместе с тапочками

Как сообщает портал «Знай.ua» Вслед за наводнениями Прикарпатье охватил огонь — пожары вспыхивают один за другим

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве на Позняках вслед за взрывом вспыхнула многоэтажка - дым, паника, спасатели летят