Стало известно о том, что рыбалки из Черновцов стали призерами в чемпионате Украины с ловли хищной рыбы.

Таким образом, сообщается, что команда из Черновцов заняла первое местро, а в личном зачете спортсмены заработали серебро.

Дело в том, что в Черкасской области на Днепре прошли соревнования чемпионата Украины по ловле хищной рыбы спиннингом из лодки. Об этом сообщается руководитель управления молодежи и спорта Черновицкой ОГА. Об этом пишет информационный портал «АСС»

Рыбаки из Черновцов выиграли соревнования, фото: АСС

В чемпионате взяли участие команды из 14 областей Украины, а именно: Херсонская, Запорожская, Полтавская, Николаевская, Кропивницкая, Киевская, Черкасская, Одесская, Львовская, Волынская, Донецкая, Ровенская, Сумкая, Черновицкая, а также город Киев. Всего в соревновании было 28 команд, в каждой было по 4 спортсмена.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Первое место оказалось у команды «UFM», которые из Черновицкой области. Второе место у команды «UFM-AMK» из Черниговской области, а вот третье место увезли домой жители Запорожской области из команды «FLFGMAN-INTECH»

Стоит отметить, что Буковинская команда увезла домой довольно высокий результат, как отметил Александр Погодин.

Напомним, что под Тернополем рыбалка таинственно исчез, оставив лодку - спасатели ищут с аквалангами.

Как сообщал портал Знай.uа, под Днепром "геройство" подростка закончилось трагедией - очевидцы не могут оговстатись от шока. 12-летнего сироту поглотила вода.

Знай.uа писал, что с начала лета вода унесла жизни нескольких десятков детей, спасатели напомнили о важности правил поведения на воде. С начала лета в Украине утонуло более 30 детей.