В Черновцах хотят построить мусороперерабатывающий завод.

Меньше чем за месяц, соответствующую петицию о строительстве такого завода подписали более 250 черновчан и теперь ее будут рассматривать городские депутаты.

Такая информация появилась на сайте Единой системы местных петиций.

Петиция о строительстве современного мусороперерабатывающего завода в Черновцах за 5 дней до завершения голосования собрала необходимое количество голосов. Сейчас ее поддержали 264 жители города.

«Черновцам нужен современный мусороперерабатывающий завод, способный не только принимать, сортировать и перерабатывать отходы, но и используя передовые технологии добывать электроэнергию из газа», - считает автор петиции Николай Гунько.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

После голосования, петицию должны рассмотреть на соответствующей комиссии и подготовить на сессию проект решения относительно поддержки или не поддержки этой петиции.

Напоминаем, что в Черновцах, 9 июля, во время получения неправомерной выгоды правоохранители задержали сотрудника военкомата.

Как сообщает портал «Знай.uа» В Харькове врач-психиатр прогорела на позорном поступке - требовала конверт за диагноз у самых несчастных

«Знай.uа» писал, что В Днепре схватили банду в погонах грабили и сбывали оружие руками "преступников", которых потом бросали за решетку