В Черновцах произошло ДТП, в котором пострадали двое детей. Вечером 21 июля автомобиль сбил двух девочек, которые переходили дорогу недалеко от «Октябрьского» парка. Авария произошла на улице Воробкевича.

В Черновцах женщина сбила двух детей Фото: Тернополяне

Об инциденте рассказал отдел коммуникаций Нацполиции в Черновицкой области. Сообщение о происшествии поступило от прохожей, которая рассказала, что женщина на автомобиле Ford с иностранной регистрацией совершила наезд на двух девочек.

Степень телесных повреждений и обстоятельства аварии устанавливаются полицией. На месте аварии работали следователи и два автомобиля скорой помощи. Также водителей предупредили о том, что по улице затруднено движение автомобилей.

В Черновцах женщина сбила детей Фото: Тернополяне

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Кроме того, в полиции не раз просили и предупреждали родителей, что на летних каникулах за детьми нужно смотреть еще внимательнее, так как они на улицах могут попасть под машины. Случаи травмирования детей в ДТП участились в последние месяцы.

Стоит напомнить Знай сообщал о происшествии с участием автомобиля и ребенка в под Киевом. Инцидент произошел 20 июля. Водитель автомобиля Toyota маневрировала во дворе многоэтажки, чтобы выехать со двора. Она хотели избежать столкновения с рядом стоящими машинами и сбила ребенка, который в это время недалеко катался на велосипеде. Женщина испугалась и направила машину вперед, что привело к столкновению с припаркованным авто Skoda. Ребенок был госпитализирован, медики проводят диагностику и выявляют повреждения.

Также Знай сообщал, что на Закарпатье погиб легендарный футболист с семьей. Легковой автомобиль Mazda столкнулся с грузовиком на участке трассы Киев-Чоп в районе села Ивановцы. В легковом автомобиле погиб 56-летний мужчина, 23-летний молодой человек и 10-летняя девочка. 46-летняя женщина доставлена в больницу. Позже выяснилось, что в этой аварии погиб тренер ФК «Мункач» Виктор Ряшко.

Недавно Знай передавал, что в Харькове пьяный водитель совершил ДТП, а затем атаковал полицейских. Мужчина совершил столкновение с другим автомобилем, а когда к месту аварии подъехал экипаж полиции, то он начал на них прыгать. Чтобы утихомирить, его пришлось заковать в наручники.