Бывшая санитарка 24-го отдельного штурмового батальона "Айдар" Вооруженных сил Украины Екатерина Коршик (Стандартнюк) многократно спасала раненых воинов на Донбассе и рисковала своей жизнью. Сегодня девушка мужественно борется с тяжелой болезнью.

Екатерина жила в Луганской области. В 2015 Катя пошла в армию.

Возможно, сильный стресс "запустил" у Кати рассеянный склероз. Она видела страдания раненых и бойцов, которые умирали и пропускала все через себя.

Екатерина борется с болезнью. Полностью излечиться от рассеянного склероза нельзя, но, чтобы не оказаться в инвалидном кресле, ей очень нужно продолжать курс лечения, на который у нее нет денег.

Екатерине Коршик необходимо собрать средства на дорогостоящее лечение.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Необходимо успеть купить до сентября два флакона препарата "Окревус" (Ocrevus), это примерно 230 000 гривен.

Если вы захотите и можете помочь девушке собрать средства на это жизненно необходимое лечение, публикуем реквизиты.

5168 7427 2701 3710 Коршик Екатерина Юрьевна (карта Приватбанка).

Ранее портал «Знай.uа» писал - Кузьмин: Власть не способна создать национальную идею, поэтому такая идея должна быть создана и поддержана всеми гражданами Украины

Также портал «Знай.uа» писал, что Во Львове прощаются с легендарным комбатом - вернулся из Донбасса героем, но безжалостный рак уничтожил все

Также портал «Знай.uа» писал, что Школьница из Тернополя порвала шаблоны на выпускном - бритая голова и берцы вместо платья "для принцесс"

https://www.youtube.com/watch?v=LrrHL_nBUtw