Уникальную операцию по удалению опухоли почки провели в онкологическом центре.

Чтобы после операции буковинец смог быстрее восстановиться, в онкологическом центре применяют также современный наркоз.

В буковинском онкологическом центре двум пациентам удалили опухоли почек методом лапароскопии. Хирургическое вмешательство особенное тем, что является минимально травматичным для больных.

Такие уникальные операции врачи провели на пару с коллегой из Львова.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, новорожденной украинке необходима помощь в победе над страшной болезнью. Об этом рассказали на странице благотворительной организации "Мама и младенец"в соцсети Facebook.

Сообщается, что маленькая Алинка родилась с врожденной ретинопатией, которая успела развиться до больших размеров.

Для того, чтобы спасти зрение девочки, ей срочно необходима операция. Стоимость расходных материалов для данной операции составляет 15 тысяч гривен.

К сожалению, семья девочки не в состоянии собрать такую сумму в короткие сроки своими силами, поэтому в организации обратились ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи.

Раньше портал " Знай.иа " писал о том, что Ужгородцы побежали ради спасения больного раком двухлетнего Давидика: "Делай добро, Бро"

Также портал " Знай.иа» писал Карантин отменяется? ВОЗ призвала мир больше не вводить ограничения

Также портал " Знай.иа " писал, что Во Львове умер мужчина с пересаженной поджелудочной - не прижилось