В Черкассах состоялся чемпионат Украины по стрельбе из лука. Об этом пишет chernivtsisport.com.

На этих соревнованиях отличилась заслуженный мастер спорта Лидия Сиченикова (тренировочная база «подвал СОШ №27, тренер - Олег Осипенко).

Черновицкая лучница Лидия Сиченикова стала лучшей в соревнованиях среди женщин.

Лидия Сиченикова – мастер спорта международного класса по стрельбе из лука. Родилась в 1993 году в Черновцах. Окончила школу №27. Заочно окончила ЧТЭИ КНТЭУ, получила профессию бухгалтера. Стрельбой из лука занимается с 2006-го. В 2009 году заняла 3-е место на чемпионате мира среди кадеток. В 2013-м – 1-е место в команде на Чемпионате мира. Также увлекается теннисом и волейболом.

Напомним, 28 августа Тернополь отметил 480 годовщину со дня основания города. В честь этого праздника прошла официальная церемония вручения сертификатов на квартиры. Среди счастливчиков оказался и чемпион мира по биатлону в гонке преследования Дмитрий Пидручный.

Молодой человек ждал этого момента полтора года и уже успел начать строить собственный дом. О том, что ему вручат ключи от квартиры, узнал месяц назад. Молодой спортсмен поблагодарил президента Тернопольской региональной Федерации по биатлону, мэру и других людей.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Раньше портал "Знай.uа" писал "Давай, малыш, покажи!" - Иван Редкач потроллил менеджера Ломаченко

Также портал "Знай.uа" писал, что Украинская чемпионка Марина Бех-Романчук в свадебном платье показала красавца мужа

Также портал "Знай.uа" писал, что Легкоатлетки из Львова взяли золото на чемпионате Украины, с такими ногами можно перемахнуть через океан