В Черновцах ожидают приезда президента Владимира Зеленского. Президент приедет в Черновицкую область с рабочим визитом 9 сентября. Он планирует посетить объекты, где выполнялись работы после наводнения.

Об этом сообщил molbuk.ua.

Последние две недели Владимир Зеленский активно осуществляет рабочие визиты в разные области Украины. Параллельно президент представляет программу партии и кандидатов на местные выборы. Вероятнее всего, что в Черновцах он тоже представит команду "Слуги народа".

Напомним, последний раз президент приезжал в Черновицкую область два месяца назад - 8 июля. Это был первый приезд Владимира Зеленского в Черновицкую область с момента избрания на должность Президента Украины.

Владимир Зеленский пообщался с медиками Черновицкой областной клинической больницы, которые первыми в Украине столкнулись с COVID-19 и стали на борьбу с недугом. Президент поблагодарил врачей за работу и отметил, что несмотря на то, что Черновицкая область получила мощнейшее давление от коронавирус, медики его выдержали и сохранили жизнь людям.

"Уверен, что благодаря вам, я благодарю и всем врачам, медсестрам, водителям скорых, которые вам помогали бороться с COVID-19",- отметил Зеленский.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что Зеленский превратит Харьков в Кремниевую долину, Биллу Гейтсу стоит напрячься

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Также ранее портал "Знай.uа" писал, что Бывший "шептун" Зеленского Андрей Богдан выпил в компании Саакашвили: "Есть расклад на выборы"

Также портал "Знай.uа" писал Встреча Зеленского с Путиным: Кулеба назвал вероятную дату и рассказал детали