В Черновцах политическая партия "Слуга народа" презентовала 8 кандидатов в депутаты Черновицкого городского и областного советов. Также стало известно, кто поборется за пост сельского головы Мамаевцев от президентской политсилы.

Презентация претендентов, как передает корреспондент molbuk.ua, состоялась сегодня в теннисном клубе на улице Ольги Кобылянской.

фото molbuk.ua

Сейчас партия представила только восемь человек по двум спискам:

Гуйтор Николай Николаевич - кандидат политических наук, руководитель Черновицкого областного избирательного штаба партии "Слуга народа". Доцент кафедры политологии и государственного управления. Будущий кандидат в депутаты Черновицкого областного совета от партии "Слуга народа".

Волощук Алексей Артурович – кандидат политических наук, помощник председателя Черновицкой областной организации партии "Слуга народа". Ведущий специалист по имплементации инвестиционных и международных проектов регионального развития Черновицкой области. Будущий кандидат в депутаты Черновицкого областного совета от партии "Слуга народа".

Палагнюк Леся Николаевна – юристка. Будущий кандидат в депутаты Черновицкого областного совета от партии "Слуга народа".

Грушко Алексей Александрович – кандидат политических наук, руководитель "Агентства регионального развития Черновицкой области", эксперт по привлечению ресурсов. Будущий кандидат в депутаты Черновицкого областного совета от "Слуги народа".

Зубжицкая Оксана Петровна – председатель общественной организации "Герой – Семья – Украина". Будущая кандидатка в депутаты Черновицкого городского совета от "Слуги народа".

Заместитель руководителя областного избирательного штаба партии "Слуга народа". Будущий кандидат в депутаты Черновицкого городского совета от "Слуги народа".

Широкова Светлана Викторовна – кандидат медицинских наук, руководитель коммунального некоммерческого предприятия "Городская поликлиника №2". Будущая кандидатка в депутаты Черновицкого горсовета от "Слуги народа".

Черчел Оксана Васильевна - общественная активистка, предпринимательница. Будущая кандидатка в депутаты Черновицкого городского совета от "Слуги народа".

Катрюк Наталья Николаевна - Мамаевский сельский голова Мамаевской ОТГ. Будущая кандидатка в сельские головы Мамаевцев.

Другановский Виталий Валерьевич - председатель Черновицкой областной организации партии "Слуга народа", кандидат на должность городского головы Черновцов.

Раньше портал Знай.uа писал у первых лиц возникнет дрожь в руках и ногах с приближением выборов, – Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Кернес ушел во все тяжкие после старта предвыборной кампании - эко-сумки и блокноты были разминкой

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский отверг церемонии и обратился к мэрам-бунтовщикам: "Пусть смотрят в глаза родителям умерших"