В Черновцах мужчина пытался покончить с жизнью. Об этом рассказали на странице патрульной полиции Черновецкой области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 11 сентября в полицию Черновцов поступил вызов о домашнем насилии. Правоохранители сразу же отправились по указанному адресу.

Читайте Знай в Google News!

По прибытии полицейских встретили взволнованные родители, которые рассказали, что их сын намерен покончить с жизнью.

Патрульные вошли в комнату и увидели мужчину, который стоял возле окна с зажигалкой в руках. Он предупредил, что облил себя легковоспламеняющейся жидкостью и намерен себя поджечь.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Полицейские поняли серьезность намерений мужчины и начали с ним не простой диалог. В ходе беседы им удалось успокоить мужчину и отговорить его от задуманного.

После этого правоохранители доставили его в медучреждение, где мужчине оказали необходимую помощь.

"Спасибо коллегам за службу! Мы не можем быть везде, но мы всегда там, где нужны" - добавили в сообщении полиции.

Публикация патрульной полиции Черновицкой области: Facebook

К публикации добавили видео, на котором запечатлена часть диалога полицейских с мужчиной.

Врятоване життя

"Ми не можемо залишити вас в такому стані" — вчорашня зміна патрульних розпочалася з порятунку життя Зміна тільки розпочалася: поліцейські отримали повідомлення про домашнє насильство та одразу направилися за вказаною адресою. Інспекторів зустріли схвильовані батьки та розповіли, що син хоче вчинити самогубство. Не гаючи часу патрульні зайшли до кімнати та розпочали непросте спілкування. Чоловік стояв біля вікна тримаючи в руках запальничку, як тільки інспектор наблизився до нього громадянин повідомив, що облився легкозаймистою речовиною та має намір себе підпалити. Поліцейські зрозумівши його намір розпочали діалог. Поспілкувавшись з чоловіком, інспекторам вдалося заспокоїти його та відвернути непоправне. Патрульні доправили громадянина до медичного закладу, де його шпиталізували. Дякуємо колегам за службу! Ми не можемо бути всюди, але ми завжди там, де потрібні 💜 #вашапатрульнаполіція_cv #ПатрульнаполіціяЧернівецькоїобласті #патрульнаполіціячернівці

Geplaatst door Патрульна поліція Чернівецької області op Vrijdag 11 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве неадекват откусил отцу палец, выбил собакой окно и покромсал мужчину ножом

Как сообщал портал "Знай.ua", на Хмельнитчине семиклассник восхитил копов геройским поступком

Также, "Знай.ua" писал, что жена и лучший друг насадили запорожанина на шампур