Стало известно об инциденте, который произошел в Черновцах с сотрудником полиции.

Таким образом, сообщается, что начальник управления Национальной полиции Черновицкой области Анатолий Дмитриев инициировал расследования ДТП, в котором участвовал пьяный сотрудник полиции.

Кармелюка-Винниченко.Полёт удался.

Geplaatst door Дмитрий Корней op Vrijdag 11 september 2020

Произошел данный инцидент в субботу, 12 сентября в Черновицкой области. Сотрудник правоохранительных органов в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением, и допустил ДТП. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции области.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

На месте происшествия по улице Винниченко прибывшие правоохранители обнаружили автомобиль BMW, который наехал на светофор и ограждение возле жилого дома, говорится в сообщении.

Было установлено, что за рулем в момент ДТП находился 31-летний сотрудник полиции, которы был в состоянии алкогольно опьянения.

В сети также появились кадры с места ДТП.

Напомнить, Знай писал, что в Ужгороде ненормальный танцевал на автомобилях и выбивал лобовое стекло в них.

Также Знай сообщал, что в Запорожье мужчина решил убить себя экзотическим способом прямо в зале суда.

Недавно Знай передавал, что в США водитель Ford Mustang решил повыпендриваться перед окружающими и въехал в кирпичную стену здания местной школы. Машина застряла на куче кирпича, а водителя эвакуировали из машины.