Сегодня утром, 25 сентября, после тяжелой борьбы за жизнь умер многолетний заведующий кафедрой математического анализа Черновицкого национального университета Владимир Кириллович Маслюченко. Мужчине было 69 лет.

Об этом сообщили на Facebook-странице кафедры.

"С глубокой болью и невыразимой грустью сообщаем, что сегодня утром после тяжелой борьбы за жизнь скончался многолетний заведующий кафедрой математического анализа Владимир Кириллович Маслюченко, не дожив один день до своего семидесятилетия...
Искренние соболезнования родным и близким Владимира Кирилловича.

Светлая память Вам, Владимир Кириллович... Нам всем вас будет очень не хватать...", - говорится в сообщении.

Напомним, на Тернопольщине на 80 - м году жизни умер Мирослав Закалюжный. Известный преподаватель и бывший заведующий кафедрой иностранных языков. Он оставил неизгладимый след в работе со студентами, передал знания тысячам специалистов.

Для коллег Мирослав Закалюжный был примером неустанной работоспособности, мудрости и искренности. Коллеги и профессорско-преподавательский состав вуза скорбит по поводу этой потери.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Похоронят преподавателя в родном селе на Львовщине в этот же день.