Президент Украины Владимир Зеленский приехал в Черновцы вечером 1 октября.

Председатель Черновицкой ОГА выставил в Фейсбуке видео прогулки с Владимиром Зеленским. Об этом на своей странице в Фейсбук написал Виталий Другановский, руководитель областной ячейки провластной партии «Слуга народа».

"Вечерняя прогулка Черновцами" - подписал Виталий Другановский фото с Владимиром Зеленским на центральной площади Черновцов.

Сергей Осачук, председатель Черновицкой ОГА, у себя на Фейсбук-странице выставил видео прогулки с Зеленским улицей Кобылянской.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Наш особый атмосферный город! Президенту нравится, работы много, но и перспектив тоже!"- написал Сергей Осачук.

Наше особливе атмосферне місто! Президенту подобається, роботи багато, але і перспектив також!

Geplaatst door Сергій Осачук op Donderdag 1 oktober 2020

Как рассказали ИА АСС очевидцы, сегодня утром президент Зеленский вместе с председателем Черновицкой ОГА Сергеем Осачуком совершил утреннюю пробежку.

фото очевидцев

В областной администрации не разглашают программу пребывания президента в Черновицкой области. Ранее руководитель областной ячейки провластной партии "Слуга народа «Виталий Другановский сообщал, что президент планирует посетить построенные новые мосты в селе Розтоки Путильского района, а также еще один из объектов программы» большое строительство" в нашей области.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что школы и университеты переходят на дистанционное обучение, Зеленский обратился к украинцам

Также портал Знай.uа писал, что на Буковине коронавирус распустил по домам шесть школ

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский признался "в любви" Закарпатью и наобещал золотые горы.