Секретарь Черновицкого горсовета Василий Продан вышел из предвыборной гонки на должность мэра Черновцов. Объяснил свой поступок тем, что из-за участия в местных выборах чиновник не успевает выполнять свои прямые обязанности.

Об этом Продан заявил в комментарии Суспільному Буковини.

"Нет возможности участвовать в выборах и обеспечивать жизнедеятельность города. Это и подготовка к отопительному сезону и ремонт дорог",- пояснил Продан.

Отметим, Василий Продан баллотировался на должность мэра Черновцов от партии "Родной город".

Тем временем в Черновцах наблюдатели ОПОРЫ зафиксировали несколько поврежденных билбордов кандидата на должность городского головы Черновцов от политической партии "Команда Михайлишина" Виталия Михайлишина. Повреждены неизвестным веществом, скорее всего грязью, билборды зафиксировано на углу Героев Майдана и Садовой, на перекрестке улиц Русской и Фастовской, на углу улиц Зеленая и Русская, возле Русского моста. Кто повредил внешнюю агитацию кандидата пока неизвестно.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в кресло мэра Тернополя метят 9 политиков - что известно о конкурентах.

Популярные статьи сейчас
В Украине готовится революция в жилищной сфере Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что конкуренты Садового выложили миллионы, чтобы освободить кресло львовского мэра: "Бой в соцсетях"

Также портал Знай.uа писал, что китайский вирус "бросил" Кернеса - болезнь отступает.