Стало известно о парне, которому срочно нужна помощь неравнодушных украинцев.

Таким образом, сообщается, что Семену Цикорскому из Луцка срочно нужно более 90 тысяч гривен. Он борется с саркомой мягких тканей. Данный диагноз ему поставили полтора года назад, уже на поздней стадии.

Он прошел уже 8 химий, три из которых были назначены в столице. В средине сентября этого года стало известно, что состояние ухудшилось.

Отрицательная динамика не оставляет времени не колебания и затягивание с лечения, но денег в семье Семена на это уже не осталось. Поэтому он просит помочь собрать средства на спасение его жизни. Об этом сообщил информационный портал ТСН.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, ранее стало известно об еще одном парне, которому срочно нужна помощь неравнодушных. Маленький мальчик остался один на один со страшной болезнью. Об этом рассказали в издании "Украина Live".

Сообщается, что у маленького Эдуарда Скоропляса из Кременца врачи диагностировали при рождении порок сердца и сколиоз. Для лечения он был слишком маленьким и его пришлось перенести.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас мальчику 10 лет и он недавно перенес операцию на сердце в Киеве, в Национальном институте сердечно-сосудистой хирургии имени Амосова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что юную украинку сжигает агрессивный рак, мама в слезах умоляет о помощи

Как сообщал портал "Знай.ua", маленького украинца сжигает агрессивный рак, одноклассники решились на благородный поступок

Также, "Знай.ua" писал, что маленькая принцесса осталась без ног после страшной аварии, родители умоляют на всю Украину