В Черновицкой области нашли тело священника, который пошел рыбачить на Днестр и исчез 15 октября. Об этом molbuk.ua стало известно из собственных источников.

Тело священника нашли в Днестре на глубине 20 метров. Примерно в том месте, где в последний раз видели его лодку — возле села Вороновица Кельменецкого района.

К спасательной операции было привлечено десять водолазов из Черновицкой и Хмельницкой области. Они были осложнены тем, что водолазам пришлось проводить поиск на большой площади и значительной глубине.

Ранее сообщалось, что на Буковине в Кельменецком районе разыскивают священника, который пошел на рыбалку и пропал.

К поискам священника на Днестре присоединились водолазы управления ГСЧС в Черновицкой области. На помощь водолазам из Черновицкой области были привлечены их коллеги из Хмельницкой области. Совместными усилиями они обследовали дно реки по оба берега Днестра.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Раньше портал Знай.uа писал о том, что под Одессой бурное море поглотило 16-летнего героя: "Спасал друзей..." Под Одессой в море утонул шестнадцатилетний подросток. Пытался спасти остальных.

Как сообщал портал Знай.uа в Харькове подруга Зайцевой "искупалась" в реке: "Кошка виновата" В Харькове на набережной девушка на автомобиле KIA снесла на большой скорости ограждение и оказалась в воде.

Также портал Знай.uа писал, что в Запорожье ребенок упал в колодец - задыхался и отчаянно боролся за жизнь: "Я здесь, мамочка!" В службу "101" поступила информация о том, что в Коммунарском районе города Запорожье, на улице Сладской пострадал ребенок.