В воскресенье, 25 октября, в Черновцах изменится график работы общественного транспорта. Так, электротраспорт и маршрутки выйдут на маршруты с 5:30 утра.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы коммунального транспорта.

Отмечается, что черновицкий коммунальный территориальный центр социального обслуживания “Забота” обеспечит предоставление транспортных услуг пенсионерам и людям с ограниченными физическими возможностями для доставки их на избирательные участки.

В Черновцах презентовали результаты соцопроса электоральных симпатий жителей на местных выборах 25 октября, который проводился «Институтом социологии Маковецкого» 15-19 октября. По результатам опроса лидером гонки среди кандидатов на должность Черновицкого городского головы является Виталий Михайлишин (партия Команда Михайлишина). Он уверенно побеждает, набирая 31,44% среди тех, кто будет голосовать и определился с выбором.

Напомним, что Садовый испугался дебатов с Синюткой: обещал, но не пришел.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа харьковчанин получил 9 приглашений на выборы: "Разорваться?"

Также портал Знай.uа писал, что полиция изъяла списки подкупленных «Единством Александра Омельченко» избирателей и будет их проверять.